День открытых дверей "Биотехнические системы и техносферная безопасность" в Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения Южной федерального университета

26 МАРТА 2016 в 12:00

Приглашаем на День открытых дверей "Биотехнические системы и техносферная безопасность"
26 марта 2016 года в 12.00 в Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения
Южного федерального университета (ИНЭП ЮФУ) по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, корпус «Е».
Начало регистрации в 11.30
Приглашаем учащихся 9-11 классов и выпускников средних специальных образовательных учреждений, родителей, учителей и всех заинтересованных.
В программе:
•    Выступление и.о. директора института Старченко Ирины Борисовны
•    Представление образовательных программ института, особенности приема в 2016/17 учебном году (зам. директора Вишневецкий В.Ю.)
•    Знакомство с профессорско-преподавательским составом института
•    Экскурсия по институту
•    Экскурсия на предприятия-партнеры, производители современной медицинской техники
•    Мастер-классы:
- "Биомедицинские технологии: настоящее и перспективы"
- "Современные психофизиологические технологии для диагностики и обучения навыкам саморегуляции"
- "Нанотехнологии в биологии и медицине"
- "СТАБИЛОПЛАТФОРМА. Исследование координации движений человека"
- «Кардиокод. Исследование сердца»
- "Экспресс анализ качества продуктов или как узнать, что мы едим?"
- "Вещества – опасные и полезные"
- "Природа. Человек. Физика."

Приходите, будет интересно!

Дата и время:26 марта 2016 г. в 12:00