Международный молодежный конкурс научно-исследовательских работ «Студент и научно-технический прогресс»

21 ИЮНЯ 2012 в 10:00

Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в Международном молодежном Конкурсе научно-исследовательских работ «Студент и научно-технический прогресс».

Сроки проведения конкурса: 27 апреля – 27 июня 2012 г.

Финальный тур конкурса и определение победителей состоится 21 июня в 10-00 в конференц-зале факультета электроники и приборостроения.

Конкурс проводится Южным федеральным университетом, Технологическим институтом ЮФУ в г. Таганроге, Центром планирования карьеры и профессиональной адаптации Технологического института ЮФУ при поддержке Министерства образования и науки РФ.

К участию приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые – руководители студенческих научных групп. Все участники Конкурса получат сертификаты. Лауреаты награждаются дипломами и ценными подарками. По итогам конкурса будут изданы тезисы научных конкурсных работ.

Будем рады видеть вас в числе участников!

Организаторы:

Организационно-техническое сопровождение международного конкурса осуществляет кафедра ЭГА и МТ

Научные направления конкурса:

1. Фундаментальная наука: вклад в прогресс.

2. Индустрия наносистем.

3. Информационно-телекоммуникационные системы.

4. Науки о жизни.

5. Рациональное природопользование.

6. Электроника и приборостроение.

7. Автоматизация и управление.

8. Гуманитарно-философские аспекты научного прогресса.

Координатор - профессор Старченко Ирина Борисовна

Контактные телефоны: +7(8634) 371795 – секретариат +79185068497 – оргкомитет.

Адрес оргкомитета: 347922, РОССИЯ, г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус "Е", кафедра ЭГА и МТ, ауд. Е-313,

E-mail: sprogress@fep.tti.sfedu.ru

Подробности – на сайте Конкурса.

Информационный листок (rus, eng).

Дата и время:21 июня 2012 г. в 10:00
Место:ТТИ ЮФУ, корпус "Е", Е-306.
Интернет:http://fep.tti.sfedu.ru/russian/conferenc/sprogress
Категория:Международный конкурс.