КРЭС-2012

24 ОКТЯБРЯ 2012 в 00:00

КРЭС-2012

24-26 октября в институте будет проведена Всероссийская научная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «Техническая кибернетика, радиоэлектроника и системы управления» («КРЭС-2012») при финансовой поддержке гранта РФФИ №12-01-06818-моб г. и посвящена 60-летию ТТИ ЮФУ (ТРТИ-ТРТУ).

Наш вуз уже в двенадцатый раз является базовым для проведения данной научной конференции и предоставляет возможность российской молодежи показать результаты своих научных исследований.

Работа конференции будет проходить по 5 секциям:

# Радиотехника;

# Системы управления и информационные технологии;

# Электроника и приборостроение;

# Комплексная безопасность сложных систем;

# Гуманитарные и информационные технологии в управлении экономическими и социальными системами.

Более 500 молодых ученых, студентов и аспирантов из 35 вузаов, научных и производственных организаций 24 городов России подали заявки на участие в 41 подсекциях «КРЭС-2012». Широкий круг участников делает возможным эффективный обмен мнениями, информацией по актуальным научным проблемам, опытом научных исследований и инженерных разработок.

Наряду с 5 факультетами технической направленности, ЕГФ также заявил о проведении своих заседаний секций на кафедрах: ХиЭ, ЭиМ, философии, ИЯ, механики, физики, ВМ, ИГиКД.

Благодаря слаженной работе сектора НИРС, деканов и их заместителей по научной работе, издательства и типографии института изданы сборники материалов конференции до начала конференции и будут вручены авторам докладов перед работой секций.

В соответствии с приказом руководителя № 802 от 8.11.2011 г.. занятия по расписанию для студентов III, IV, V курсов 25 октября (с 14-20) отменены.

ОРГКОМИТЕТ

Дата и время:24 октября 2012 г. в 00:00