Всероссийская инженерная олимпиада "Будущее России" для школьников

21 ДЕКАБРЯ 2014 в 10:00

Всероссийская инженерная олимпиада «Будущее России» для школьников

Южный федеральный университет на базе Института управления в экономических, экологических и социальных системах Инженерно-технологической академии проводит Всероссийскую многопрофильную инженерную олимпиаду «Будущее России» для школьников 10 и 11 классов по следующим укрупненным группам специальностей/направлений:        -Машиностроение
-Авиационная и ракетно-космическая техника

Олимпиада проходит в три тура.

1. Подготовительный тур

Участникам олимпиады предложены примеры решения заданий по математике, физике, теории решения изобретательских задач, логике.

См. материалы для подготовки к олимпиаде.

2. Отборочный тур

Пройдет 21 декабря 2014 года в 10.00 на площадке Инженерно-технологической академии ЮФУ по адресу:

г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44.

Для участия в олимпиаде необходимо до 15 декабря направить заявку на электронную почту privalovatyu@sfedu.ru

В заявке указать ФИО участника, класс, школу и контактный телефон.

В день проведения олимпиады при себе необходимо иметь паспорт и справку из школы.

3. Заключительный тур

Пройдет на площадке Инженерно-технологической академии Южного федерального университета в период с 1 февраля по 30 марта 2015 года. К участию в нем будут допущены победители и призеры отборочного тура.

Контактное лицо от ЮФУ – зав. кафедрой лингвистического образования Привалова Юлия Владимировна, тел. 8(8634)39-34-33, +79081827462; e-mail: privalovatyu@sfedu.ru.

Дата и время:21 декабря 2014 г. в 10:00
Место:Инженерно-технологической академии ЮФУ по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44.
Последняя редакция:05 декабря 2014 г. в 03:01