Программа стажировки и профессиональной адаптации «Job-offer после защиты – это реально»!

25 НОЯБРЯ 2011 | 15:01

/netcat_files/85/103/h_862b26f86344686396f37dd3f50f23eb

Одна из крупнейших ИТ-компаний города Inostudio Solutions открывает принципиально новую программу стажировки и профессиональной адаптации «Job-offer после защиты – это реально» для студентов старших курсов.

Для кого предназначена эта программа?

Вы молоды, полны идей и готовы раскрыть свои таланты?
Хотите стать профессиональным программистом, но уже устали от выполнения простых лабораторных работ?
Эта программа именно для Вас!

Принять участие в программе может каждый, кто видит в себе:

• желание профессионально разрабатывать веб-приложения (ASP.NET, PHP) или приложения под мобильные платформы (Android, iOS, WP7);
  • аналитические способности;
  • умение находить информацию;
  • наличие базовых представлений о процессе создания программного обеспечения;
  • незначительный опыт разработки на объектно-ориентированных языках программирования;
  • стремление к новым знаниям.

Что дает участие в программе?

1. Бесплатное обучение с предоставлением персонального куратора из числа ведущих разработчиков Компании.
  2. Менторство при выборе темы или формализации Вашей идеи с последующим руководством дипломной работой.
  3. Опыт разработки с применением современных средств и методик.
  4. Прохождение в Компании преддипломной и иных видов практик (мы сами оформляем все необходимые документы).
  5. Job-offer при условии успешного окончания обучения!

Автор наиболее интересного и дипломного проекта, разработанного в Inostudio Solutions, получит приятный бонус.

Заявки на участие в программе принимаются уже здесь и сейчас .