Студенты ФУЭС - медалисты и дипломанты всероссийского конкурса и международной олимпиады

23 НОЯБРЯ 2011 | 13:55

/netcat_files/85/103/h_ceb200fe1930318d6fcb2165aafc6cba

18 ноября в Москве состоялось награждение победителей всероссийских и международных олимпиад и конкурсов за 2010 – 2011 год, организованных и проведенных Молодежным союзом экономистов и финансистов Российской Федерации (МСЭФ РФ). Награждение проходило в торжественной обстановке в Министерстве образования и науки Российской Федерации.

По данным, представленным МСЭФ РФ, Ростовская область среди 29 субъектов РФ заняла почетное шестое место за содействие научно-исследовательской работе и активному участию молодежи во всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах МСЭФ РФ.

Срок проведения всероссийских и международных олимпиад и конкурсов МСЭФ РФ: 1 мая – 31 декабря 2010 года. Итоговые мероприятия состоялись в ноябре 2011 года.

В итоге среди победителей были названы имена двух представителей нашего вуза – студентов факультета управления в экономических и социальных системах ТТИ ЮФУ Татьяны Пожигайло (М-87) и Ирины Ульяновой (М-87), которые награждены дипломами, медалями и ценными подарками, а их научные работы включены в сборник материалов олимпиад и конкурсов.

Медали, дипломы и памятные подарки победителям вручали государственный секретарь Союзного государства России и Белоруссии Бородин П.П., начальник Федерального агентства по поставкам вооружения Марков Е.Л., заместитель начальника Управления контроля органов власти Абышев С.В., заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Долматов О.В., первый секретарь посольства Белоруссии в России Иванов В.Н., начальник Управления делами и кадров Федеральной службы по финансовому мониторингу Денисов С.М., главный специалист отдела государственной службы и кадров Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Бартеньева С.Н., председатель научно-методологического совета Олимпиад и Конкурсов, доктор экономических наук, профессор Свиридов А.А.

Студенты благодарят администрацию ТТИ ЮФУ за всестороннюю помощь и поддержку, а также своего научного руководителя Ракитину Марию Сергеевну и заведующего кафедрой ГиМУ Саак Андрея Эрнестовича за большую подготовительную работу и обеспечение участия в олимпиадах и конкурсах такого высокого уровня.

Источник: кафедра ГиМУ.