Добрый праздник

28 ДЕКАБРЯ 2011 | 12:04

/netcat_files/85/103/h_f6a07d678d327e3ce4b3fe465144c48a

Новый год это один из любимых праздников для всех жителей нашей планеты. Каждый ждет от Нового года чудес и подарков, особенно дети!

В преддверии праздников 24 декабря к ребятам, находящимся в «Социальном приюте для детей и подростков г.Таганрога», пришли необычные гости: Снежная королева, Кай, Герда и другие сказочные герои. Все это стало возможным благодаря группе добрых сердцем и открытых душой представителей волонтерского отряда факультета иностранных языков ТГПИ им.А.П.Чехова и членов Молодежного правительства города Таганрога, в состав которого входят студенты и выпускники ТТИ ЮФУ. Так же в организации этого волшебного визита принял участие Отдел по делам молодежи города Таганрога в лице его руководителя Дмитриева Михаила  Александровича.

Юные зрители стали свидетелями яркой, красочной и эмоциональной интерпретации на новый лад сказки «Снежная королева». В ходе сказки дети стали играли с героями, танцевали и водили хороводы, тем самым став участниками действия. Нет ничего прекраснее, чем видеть светящиеся от счастья глаза детей и их улыбки, которые на протяжении всего представления не сходили с их лиц!

После сказки каждого ребёнка ждали сладкие подарки, которые подготовил  Малородный Алексей – директор сети шоу-клубов «Метро».

Все дети остались очень довольны, ведь основное для них это внимание и забота, которых им так не хватает в жизни!

Председатель Молодежного правительства Бондаренко Кирилл также поделился своими эмоциями и впечатлениями: «Приятно осознавать, что эта постановка результат усилий множества людей. Это замечательно, что в нашем городе живут отзывчивые люди, готовые помочь ближнему, готовые совершать добрые дела».

В каждом из нас существует волшебник, который превращает жизнь ребенка в сказку! Так давайте вместе творить чудеса и волшебство, ведь дети – наше будущее!  

Защитина Елена, координатор по молодежной политике в ТТИ ЮФУ от РО.