Набор на курсы повышения квалификации

12 СЕНТЯБРЯ 2012 | 12:20

Набор на курсы повышения квалификации

Факультет повышения квалификации в инженерном образовании объявляет набор на две программы повышения квалификации в осеннем семестре 2012 г.

1. "Цифровой Кампус ЮФУ как средство обеспечения контролируемой самостоятельной работы":

- первая группа – в октябре (по пятницам 12, 19 и 26 октября с 16.10 до 17.45),

- вторая группа – в ноябре (по пятницам 9, 16 и 23 ноября с 16.10 до 17.45).

2. "Новые информационные технологии в образовательной деятельности" (обучение с 1 октября по 30 ноября, один раз в неделю):

- первая группа – на базе НОЦ «Нанотехнологии», специализация по теме «Использование интерактивного комплекса удаленного доступа к многофункциональному оборудованию для подготовки в области  электронно- и ионнолучевых нанотехнологий»,

- вторая группа – на базе кафедры САУ (ФАВТ), специализация по теме «Современные информационные технологии промышленной автоматизации (Maple, MATLAB, SCADA)»,

- третья группа – на базе кафедры РТС (РТФ), специализация по теме «Современные средства и технологии сквозного автоматизированного проектирования устройств цифровой обработки сигналов в SoC-системах».

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца. Обучение бесплатное. Приглашаются все желающие.

Образец представления для записи на курсы и другую информацию можно получить на сайте ФПК: http://fpk.tti.sfedu.ru

По всем вопросам обращаться:

ауд. Д-228, тел. 371-792, 311-413, Белякова Елена Николаевна.