Совместный семинар по современным измерительным приборам компании Agilent Technologies

10 ОКТЯБРЯ 2013 | 17:19

Кафедра ТОР совместно с ростовским и московским представительствами компании «Agilent Technologies» 08 октября с.г. провели технический семинар по современным измерительным приборам.

В трёх сообщениях  специалистов указанной компании были представлены более 20 моделей осциллографов, анализаторов спектра и сигналов, измерительных генераторов - от весьма продвинутых до переносных и предназначенных для учебных целей.

В семинаре, проходившем в ауд. Д-104 с 10.30 до 14.30, приняло участие около 10 представителей конструкторских бюро и лабораторий  г. Таганрога и около 20 преподавателей, студентов и магистрантов радиотехнического факультета ИТА ЮФУ.

Участники семинара отметили высокий уровень презентаций и высказали пожелание продолжить проведение семинаров по современным измерительным приборам.

Доцент кафедры ТОР

Терешков В.В.