В институте управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ проходят мероприятия в рамках недели академической мобильности

03 НОЯБРЯ 2015 | 10:21

27.10.2015 года сотрудники кафедры инженерной экономики и кафедры экономики предприятия Института управления в экономических, экологических и социальных системах Инженерно-технологической академии ЮФУ провели мастер-класс по бизнес-планированию для студентов Экономического факультета ЮФУ.

Приглашенные лекторы показали как можно на практике применять получаемые теоретические знания, а также разрабатывать реальные бизнес-модели.