Олимпиада ЮФУ по информатике и информационно-коммуникационным технологиям среди школьников

11 МАРТА 2016 | 14:11

Южный федеральный университет на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности проводит Олимпиаду по информатике и информационно-коммуникационным технологиям среди школьников.

В соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет в 2016 году победа и призовые места в заключительном этапе Олимпиады включаются в состав индивидуальных достижений обучающегося (победители и призеры – по 10 баллов).

Олимпиада проводится в два этапа.

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме. К участию в первом этапе допускаются школьники по предварительной регистрации.

Для участия в отборочном этапе необходимо до 10 апреля 2016 года заполнить регистрационную форму на сайте http://ictis.sfedu.ru/olymp_info/

Заключительный этап пройдет в очной форме 30 апреля 2016 года. К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры отборочного этапа.