Факультатив "Школа::Кода" при кафедре МОП ЭВМ (ИКТИБ ЮФУ) объявляет набор учащихся

22 СЕНТЯБРЯ 2016 | 19:25

 

Факультатив "Школа::Кода" при кафедре МОП ЭВМ (ИКТИБ ЮФУ) объявляет набор учащихся школ и колледжей на программы дополнительного образования в области программирования на 2016-2017 учебный год.

 

В этом году "Школа::Кода" предлагает несколько образовательных программ по трем направлениям:

- Основы алгоритмизации и программирования (языки Scratch, Кумир - для учащихся 4-8 классов, не знакомых с информатикой);

- Программирование на языках высокого уровня (языки Python, Pascal, C/C++ - для учащихся 7-11 классов, имеющих базовые знания по информатике);

- Специальные разделы программирования (подготовка к олимпиадам, объектно-ориентированное программирование, компьютерная графика, веб-программирование - для учащихся 10-11 классов, уже имеющих серьезную подготовку по информатике и программированию).

 

Начало занятий - 10 октября 2016 г.

 

Организационное собрание состоится 01 октября 2016 г., в 18:00, по адресу: г. Таганрог, ул.

Энгельса, 1 (корпус "Г" ИТА ЮФУ), ауд. Г-301. Приглашаются школьники, родители, учителя информатики.

Для прохода в корпус необходим паспорт или свидетельство о рождении.

 

Сразу по завершении орг. собрания будет проведено входное тестирование, школьникам брать с собой письменные принадлежности.

 

Подробная информация об образовательных программах: содержание, преподаватели, стоимости обучения и условиях предоставления скидок, предварительное расписание занятий – на страничке "Школы::Кода"

http://vk.com/mopevm_school, по адресу mopevm.school@gmail.com и по телефону (8634) 393-545 (администратор программ дополнительного образования кафедры МОП ЭВМ - Гаврилова Оксана Михайловна).