VII Открытое личное первенство ТТИ ЮФУ по программированию

19 НОЯБРЯ 2009 | 12:46

21-29 ноября 2009г. в Технологическом институте Южного федерального университета в г.Таганроге (ТТИ ЮФУ) проводится VII Открытое личное первенство ТТИ ЮФУ по программированию.

Для участия в соревнованиях приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и сотрудники Технологического института ЮФУ в г.Таганроге, Южного федерального университета и других вузов, учащиеся и преподаватели средних учебных заведений, сотрудники ИТ-компаний, занятые в сфере разработки программного обеспечения.
Участие в личном первенстве бесплатное!

Личное первенство проводится в 2 этапа:

- первый этап (21-28 ноября) является заочным. Цель первого этапа - отобрать группу участников для второго этапа (в т.ч. 15-20 человек - для очного участия).

- второй этап (29 ноября, воскресенье) является очным и проходит в аудиториях кафедры МОП ЭВМ ТТИ ЮФУ.

Возможно внеконкурсное заочное участие во втором туре иногородних участников!

Победители первенства определяются исключительно по результатам второго этапа.

Победители будут награждены дипломами и подарками от компании "Программные технологии". Лучшие иногородние участники (выступающие вне конкурса) будут награждены дипломами.

Приглашаем принять участие в соревнованиях!