В Новочеркасске прошел VIII открытый чемпионат Ростовской области по армспорту

09 ДЕКАБРЯ 2009 | 15:44

Сборная ТТИ ЮФУ в составе 13 человек приняла участие в VIII открытом чемпионате  Ростовской области по армспорту, где проводился отбор в состав команды сборной РО по  армспорту.

Уровень турнира был очень серьезный. Принимали участие спортсмены  Карачаево-Черкесии, Ставрополя, Кабардино-Балкарии и других регионов. В составе этих команд были мастера спорта, заслуженные мастера спорта, мастера международного класса, действующие члены сборной России.

Наша молодая команда, состоящая из студентов вуза, достойно показала себя на фоне знаменитостей. Особо хотелось отметить студента В. А. Глобу - гр. Э-26,  Я. И. Шведова - гр. Р-76, А. М. Яценко  - гр. Э-26, А. Ю. Кийко - МГМ-18. Готовил команду доцент кафедры физвоспитания ТТИ ЮФУ Таран Валерий Алексеевич.